Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki

После отчисления из военной образовательной организации с меня удержали денежные средства, затраченные на военную подготовку. Каковы основания?

 

После отчисления из военной образовательной организации контракт о прохождении военной службы подлежит расторжению и в соответствии с пунктом 7 статьи 35 Федерального закона Российской федерации «О воинской обязанности и военной службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2007 года № 402 «Об исчислении размера подлежащих возмещению средств федерального бюджета, затраченных на военную или специальную подготовку граждан Российской Федерации в военных образовательных учреждениях профессионального образования», приказом Министра обороны Российской Федерации от 8 августа 2008 года № 434 «О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2007 года № 402» и на основании судебного постановления удерживаются средства, затраченные на его подготовку в высшем военно- учебном заведении.

Наверх
ServerCode=node3 isCompatibilityMode=false